Александр Кравцов

Вопрос для тех кто прошёл Assasin's Creed 3!!!

Скажите пожалуйста, дело в том что я где-то в комментариях прочитал что некий Хейтем тамплиер!!! Из-за этой новости всё желание играть пропало. Скажите правда это или нет. Просто напишите да или нет! Пожалуйста!!!

Алексей Антипов

чувак вопрос допиши норм! аССАСИН 3 на пс вчера вышел пиратка те кто на приставках проходили фиг его при чем тут тамплиер? ТАМ новые виды врагов союзников действий найди в википедии там полное описание всех героев