Елена Волошина

Вопрос для тех кто прошёл Assassin's Creed 3.См внутри!!!!

Помогите пожалуйста!!!! Скажите умрёт ли Дезмонд в конце??? Просто кое-где прочитал это и теперь желание играть пропало! Если он умрёт напишите "да" если не умрёт "нет",и пожалуйста не надо расписывать всю концовку просто одно слово!!!

Леонид Горюнов

Нет, он просто вденет туда "талисман", дальше войдет в портал. И там хранительница все расскажет о будующем. Конец света будет 😄