Катя Боровкова

ваш любимый парфюм?? желательно с фото

Дарья Матвеева

На данный момент, один из любимейших этот
Tom Ford Private blend Black violet

Артур Мухаметзянов

армани идол и берберри вот такой

Константин Харитонов

Фрагонрд Миранда

Big Z

Нина Ричи

Денис Лейбин

Бери флора гучи розовые, не пожалеешь!!!

Жа
Жанна

Chanel chance, Shiseido zen, Dior midnight poison, Gucci Flora gardeniya, Tom Ford white patchouli, Tom Ford Black orchid, Lancome Treasor Midnight Rose, Cacharel amor amor forbidden kiss, Calven Klein Euphoria blossom, Versace Bright Crystal, Nina Ricci-Nina, Lalique Encre noire pour elle,Christina Aquilera By night,Kenzo jungle elephant,kenzo amour,Givenchy-Hot couture,Dior-Pure Poison, Dior Miss Dior

Егор

Я люблю шанель фреш, сааб, гучи, шанель тендр, коко шанель и др.

Иван Кривошеев

Gian Marco Venturi WOMAN

Yohji Yamamoto pour femme

Елена Дрон

Versace Yellow Diamond