Анюта Клюева

почему некоторые товарищи в телевизоре, мнящие себя умными, открыто заявляют, что ненавидят русских, но при этом

всячески доказывают, что русских нет, нет такого народа и нет такой культуры
так кого они тогда ненавидят то?
и за что?

я просто не могу понять сей шизофрении - как можно ненавидеть и бояться того, кого нет?
либо есть, либо нет.
либо ненавидеть некого.
либо есть кого, но тогда не доказывай, что его нет.
либо доказывай, что его нет и не надо ненавидеть призрак. а то это уже шизофрения и галлюцинации.

На
Наталья

Круглы сутки зырю телевизор и не разу не слышал чтобы русских кто-то ненавидел.. . Можит я чёто не то пью...?

Valeryi Vidmanov

Все кавказцы, носят спортивную одежду, с надписью. РОССИЯ. Так что, будте любезны, уважайте.

Игорь Ходякин

Про русских имеется ввиду что "чистокровных русских" (русые волосы, голубые глаза и т. д. и т. п. ) не так уж и много осталось. В принципе генотип большинства стран мира состоит не из титульных (могу ошибаться насчет этого слова) наций. И это даже хорошо, в Японии в которой фенотип остался почти неизменным за время существования начались проблемы с этим.
С культурой частично согласен, во всех странах постсоветского пространства культурная самобытность оказалась на грани.
У меня на родине (я молдаванин) про русских говорят еще что все русские оккупанты, точнее власть говорит. Вот только они забыли что именно русские помогли нам освободится из под турков, от братьев наших румын которые начали истреблять "нерумынское население". Реальная проблема, это то что при советской власти мы потеряли часть своей территории. И вообще, после советского союза осталось очень много проблем в странах бывшего СССР.
Короче говоря, русские есть и когда они вновь поднимутся "с колен", тогда и всех этих прозападных лидеров свергнут и по крайней мере молдавский народ будет за русских (и всех других "российских" наций если можно так сказать)

Виктория

Потому что этим не свойственна такая черта как "трезвость ума" или даже просто "ум". Они только мнят себя умными (ваши слова кстати) 🙂

Галина

искренне думают что лучше отдаться США и станет всем счастье. так как счастье не наступает то ввиду того что русских больше всех то и получается они и виноваты что не слушаются\ умнейшего и перспективного его ЭГО

У некоторых товарищей в телевизоре фамилии имена есть?