Геннадий Томилин

Погадайте, пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Елена 17.09.1990 Спасибо большое!

Андрей Савин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Александр Агапов

о, и я Елена, 17.09.90 🙂