Василий

погадайте на любовь... когда встречу? любит ли меня кто нибудь?

вика 30.12.1992

Дмитрий Фатеев

высокий, брюнет, у вас будет много общего, Новый год вы в одиночестве не проведете

Алёна Алешкина

вика целом у вас жизнь будет очень счастливая главное вы должны вначале определиться сама в себе и никогда не бежите за своей любовью любовь сама прибежит к вам

Сергей Катанцев-Черкесский

есть мужчина, который влюблен. В следующем году еще одного встретите

Анастасия Левандовская

Луна в небе, осеннее солнцестояние, вижу в 2015 году парня, но точно не могу сказать. Удачи)

Диана Сердюк

Ну если от компа отходить начнешь .. может и встретишь

Екатерина Болдырева

Мама и папа любят. А вообще почему бы такую красивую девушку не любить...