Оксана Фёдорова

Если постояно когда лажишся спать с девушкой она беред тебя за руку и тогда засыпает, что ето значет.

Romizshoh Dustmurodov

Это означает, что осознано или нет, но у нее есть потребность чувствовать себя под защитой. Таким образом беря тебя за руку она чувствует себя более спокойно.

Алексей

Девки! Ловите его! Тэди бэр ожил !!!:))

Жа
Жанерке

У некоторых привычка с детства за что - то держаться при засыпании)

Дмитрий Гужва

любит, любит и еще раз любит, если конечно не совсеми так засыпает,

Morven T

Это значит что она хочет с тобой познакомиться, но сон берёт своё

Ан
Анна

Привычка

Надежда Соколова

Значит, что ты такой классный! )))