Melis Kimsanov

Классно, если не будет эмоций, классно стать ледяной и лишний раз не нервничать?

Катюфка! Любимая

Не будет эмоций - не будет и любви, радости, счастья, удивления, эйфории, азарта и т. д. Стоит ли того это "перестать нервничать"?

Наталия Паршикова

Тогда и имя у нее будет Windows.

Olga Ibragimova

вода принимает любую форму, а лед крошится.

Георгий Карасени

Еслиб такое было возможно с удовольствием воспользовались многие и не было многих косяков.