Вова Орлов

Может я человек дремучий, но что за хрень летает в небе? вн.

Как звезды, только крупнее и намного ближе, красные (оранжевые) и движутся.

не, самолеты другие, может и феерверки, я в них не разбираюсь

Маруська *******

Я за последние два месяца столько всего увидела, что и сама не знаю, к чему это причислить. Несколько раз видела похожее на небесные фонарики. Но сегодня - никакой не фонарик! Ярко белое, светящееся, в раза четыре крупнее самой большой звезды на огромной скорости пронеслось по небу и исчезло.
Убедить себя, что все показалось, проще всего. Убедить и забыть.

Роман Ковальчук

это корабли НЛО. их сейчас миллионы в нашем небе... только слепой их не заметит.. .
...к сожалению, 95%нашего населения, оказывается, слепые... но в этом не их вина, а вина членов так называемого Тайного Правительства, которое на протяжение последних десятилетий пытается всеми возможными способами (кино, пресса и т. п. ) высмеять существование НЛО и другой внеземной жизни... тем временем сотрудничая с не совсем доброжелательными инопланетянами и скрывая эту информацию от общественности.... но уже очень скоро все тайное станет явным.. .

Людмила Макеева

да эт я моргаю

Светлана Тимаева

Тарелки. Тобишь НЛО!

Ирина Александрова

а что вы курите, если не секрет?)) )
А серьёзно-"небесные фонарики"...СКОРЕЙ ВСЕГО. ответ с фото (выше) наглядно это демонстрирует. К тому же, сегодня суббота (воскресенье уже) - много свадеб в выходные дни.... а молодожёны их часто запускают...

Ahmed Ahmed

Курить надо меньше

Татьяна Заборова

тож видел. . наподобии звёзд. . переливаются красным оранжевым иногда ярко белым моргает. . херня какаят..

Павел Тюрькин

Это феерверки запускают!! ! ))))))) А еще самолеты там по ночам летают, светятся! )))))

Зу
Зулхарнай

Да все проще-догорают обломки Протонов, Прогрессов, Булав и прочей техники. Роскосмос за год потерял счет идет на второй десяток. Да еще военные любят пошутить лазерным шоу. Для примера возмите лазерную указку, брелок. Погоняйте зайчик по стенам, потолку. Во скорость и маневренось. Слои атмосферы работают как экраны. Ну если выключить указку-НЛО уйдет в нуль простраство.

Светлана

....ззззззззззз... зз. з. зззззз. ззз. зззззз. ззззззззз - ТАКИМ ЗВУКОМ ЛЕТАЮТ?? ?

Так то ты+

Ириска Сладенькая

аааахахахаха... я тоже сначала когда увидел то не понял что за хрень, но потом дошло)))

Алекс@ндр )

Это НЛО!! ! У меня в городе такая херь была! Я прав: Такой оранжевый светящий шар, летит гораздо ниже самолета, летит без звука, по одной траектории и немного быстрее самолета. Случайно не вечером летит?

Юрий Черепанов

тихо.. . разведка это)

Оксана

Может.... зелёные человечки, правда.... смотря что курил!

Ritakichaeva Kalina

Воздухоплавание- слово пошло из древности раньше атмосфера была плотнее и люди после "спец подготовки" могли летать в воздухе выглядело как будто он плавает в воде=) сейчас это не возможно так как на землю у пал метрит, а по другим источникам кто то в взорвал ядерною бомбу после которой 7 дней шел дождь и начался ледниковый период (ядерная зима) вымерло много много животных и растений плотность атмосферы уменьшилась раз 15 🙂 люди не могут передвигается самостоятельно по воздуху без приспособлений а слово осталось.

Лея Премыслер

Самолёты-(с ночным освещением) Хотя что нибудь типа НЛО я бы тоже не исключил))))

Ольга Серебряникова

Вполне возможно, что НЛО. Тут их сейчас много очень.