Ольга Шапочкина

Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и

мне хер кто ответил! Чё за фигня люди?

Николай Пилюгин

Какая несправедливость!))))))))) Вопиющая!)))))

Одна Такая

вывод? миром правят тп с сиськами и жопами на авах... ну и ещё с разными частями тела)))))))))))))

Андрей Сурняев

а ты думал ты в философской обители обитаешь?)) ) да потому что над тупым вопросом думать не надо))

Мария Мурашова

Обидели ребенка)

Галина Мишланова

категория "философия", там тебе обеспечены море ответов и фонтан пятерок))))

Па
Паша

пародокс