Олег

Помогите пз нужны идеи для плаката с фотографиями маме на день рождения

Я думала маме на большом плакате 2листа А2 из фотографий сделать надпись с днем рождения но незнаю как оформить !!!Подскажите пз или предложите идеи для плаката !!!

Bull Dozer

Расположите фотографии так, что бы по форме получилось сердце

Aйбек

1. Мама с пулеметом и гранатой в руке бросается под танк с криками: "Бей фашистов! "
2. Мама в телогрейке и валенках пилит лес лобзиком в тайге.
3. Мама на ринге выносит челюсть огромному негру-боксеру.

(Даже трехлетние дети знают как оформить маме плакат, что любит и чему радуется мама. Не стыдно?)

Андрей Ткачев

А как её звать-величать...?

Анастасия Кузова

собрать всех известных родственников на плакат - будет ТО, ЧТО НАДО