Ирина Климова

нужны идеи для отмечания день рождения

Уже скоро совсем день рождения у парня 30 лет. Хотел собрать друзей ( 10 чел. ) на свой Д/р у себя на даче. Но часть компании не хочет ехать за город.
Нужны идеи как отметить День рождения красиво, не обычно, с большим количеством разных положительных эмоций, а главное не банально. Под словом банально я понимаю посиделки кафе. Так же не подходит прогулки по Москве реке на теплоходе, уже предлагали. Город Москва у нас.
Советуйте

Санёк Неугамонный

Придумай какую нибудь программу для празднования дня рождения в Москве, в квартире.
Закажите пиццу, тортик или ещё что-то. Если именинник любит что-нибудь развратное-закажите стриптизёршу на дом. Если же ему нравится природа - вы можете посетить какой-нибудь парк или усадьбу (Например Кусково (Усадьба графа Шереметьева) ) . Ещё я думаю подойдёт какая-нибудь секс-вечеринка (типа все ебутся в одной квартире) . Или проведите день рождения в тесном кругу друзей, которые согласятся поехать к вам на дачу.