Юлия Родина

Здр! Скажите пжл. где можно скачать VideoPad на русском языке? Дайте пжл. ссылку, заранее спасибо большое:)

Антон Михайлов

Прв. Зди на рдн сайт VideoPad и там скч.

Юлия Забелло

Попробуйте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поддержка русского заявлена, но сам я не проверял (и гарантировать ничего не могу) . Требуется регистрация 😞

P.S. Официальный сайт, однако, поддерживает только английский, испанский, французский, немецкий и японский языки...