Алла Туганова

в чем прикол? Я что-то не пойму

так то все перечисленное там есть, а вот про стекла и далее - непонятно

Елена Сивохина

прикол в качестве картинки. .
🙂
.. с таким размером/разрешением ничего перечисленного вы не увидете

Вера Панакшина

Единственное что странное заметил, так это то что нету входа на тот маленький балкончик, но может это просто дизайн такой.

Максим Журавков

Никакого прикола просто тест на внимательность . Кроме звонка я нашёл всё .