Дмитрий Белоусов

Прикол про панду в "Витальке" мой взгяд.

Меня заинтересовало это и я прикинул текущие события в Украине. Я предположил, а если панда - это Янукович (такова кличка появилась) , то поезд - это народ, который сбил насмерть панду как президента, но он вновь появляется якобы легитимный. Конечно, прикол появился раньше, чем события, но совпадение классное)
Зацените)

Вячеслав Cлавенко

Прикольно, вы заодно еще и на этого мужчину посмотрите
VALENKI - http://www.youtube.com/watch?v=y9qsxi4M3tY
В самолете дым стоит, а он водку только и пьет, ну хоть хорошо что все неплохо закончилось.

Василий

полный бред несешь

Дмитрий Журавлев

Панде часто в сериале откачивают ...так, что не гадо тут !)