Сергей Журавлев

Ну скажите пожалуйста где находится точка ДЖИ и ИКС у женщин?? ПОЖАЛУЙСТА!!!

Юлия

Гинеколог скажет.))

Александра Тершинова

интернета в деревню к вам не провели исчё?

Семен Бычков

читал когда-то, ну там пальчик чуть пригнуть, сунуть, пощупать, примериться, ну, всячески, так пробую

Ильфак Асадуллин

Там внутри изюминке

А&
Андрей ""

сложно сказать. Все это познается лишь практикой единой.

хотя некоторые ученые всерьез утверждают, что самая чувствительная эрогенная зона женщины - кошелек ее мужчины

Владимир Шабаров

Где, где. В писте.

Айшат Хамдеева

нагнись и трусиля сними, тогда покажу.

Нигина Нозирова

Конечно в пизде. Надо засунуть палец во влагалище так чтобы он был согнут крючком вниз к попе. Кончиком пальца надо слегка нажимать и. Ласкать. Это место между пиздой и попой почувствуете. Скоро.

Ак
Акрам

ты их подпиши и не ошибёшься)