Elena

Почему, когда я сохраняю видео в формате avi, комп читает это, как звуковой файл. То есть нет картинки, только звук?

Это в Sony Vegas Pro 11

Светлана Тимофеева

Скорее всего, он не считает это за звук, просто не имеет соответствующего видеокодека, вот и проигрывает только звук. Куда подевался кодек и был ли он вообще установить невозможно, да и не нужно. Проще скачать его (или пакет с кодеками) и так решить проблему..

Михаил Хромов

100 %, что нужных кодеков не хватает.

УПС.. . Владимир уже ответил. )

Ол
Олеся

Просто носители информации разные. их же по-разному программируют
Естественно. при переходе на чужой носитель не воспринимают другие
Пользуйтесь например "опера" вместо браузера и качайте токмо с него и держитесь линии
И
с другим браузером также
А соответственно файл на другом носителе обзывается "ЧУЖОЙ"
А на другом носителе попробуйте. передайте окна откроются

Юрий Арсеньев

На старом компе такое было, оперативной памяти не хватало

Любаня Смульская

неправильно сгенерировал фаил, без видео ряда или же кодека нет нужного

Александр Новиков

http://www.codecguide.com/download_kl.htm <<качаем кодеки, устанавливаем, перезагружаем компьютер и радуемся изображению.
Я устанавливаю всегда "Full" - это самый полный набор кодеков.

Таня Гусарова

АВИ это тип файла, в котором могут приенятся разные кодеки и видимо тех, которыми закодировано ваше видео нет на вашем компе. Найдите через гугл новый пакет, вбив английскими уквами КОДЕК ПАКЕТ ФРЕЕ, скачайте и установите.