Люба Пинчукова

При выводе в AVI-формат не совпадает видео и звук.

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее устранить: при выводе в AVI-формат не совпадает видео и звук на протяжении всего фильма, камера снимает в MTS формате.

Светлана Городничева

АВИ - это не формат, впрочем, как и МТС.
В КОНТЕЙНЕР АВИ можно утрамбовать разные КОДЕКИ.
Похоже, что у Вас в ОСи нет нужных кодеков, чтобы проги могли ПРАВИЛЬНО распознавать и выводить видео.
Если не совпадение идёт по нарастающей, то (возможно) не правильно сделаны настройки вывода по частоте кадров.

Марьяна А

У меня такое было при конвертировании видео. Я просто ставил значение Default вместо Basic в синхронизации изображения и звука в настройках.

Ра
Раушана

При перекодировании криво кодированных фильмов из интернета приходилось вручную делать рассинхрон. Avidemux 2.4 GTK+

Александр Дмитриченко

Попробуйте прогнать через видеоконвертер. AVC, например.