Наталья Лагутина

Что делать, если в адоб премьер про не совпадает звук и видео?

Дело в программе, потому что когда просматриваешь просто, рассинхронизации видео и звука нет.

Раньше такого не было (((

Видео снято на планшете (3gp), параметры проекта: 1280 на 720, 25 кадров в секунду,

Андрей Филимонов

частота дискретизации и разрядность в настройках проекта должна совпадать с таковыми в видео.

Светлана Ильющенкова

Поверь, дело не в программе, а в мозгах, которые управляют руками, которые управляют компом, на котором стоит прога.
Для начала не плохо бы узнать какое видео (из какого источника) обрабатываем, какие настройки проекта, какие кодеки есть в ОСи.

Борис Зимин

Если дело в программе, значит надо её снести и установить не глючную. Реестр тоже почистить.

Настька Аржанухина

Вот и вспоминайте ЧТО вы с того момента, когда работало, удалили с компа или наоборот, установили.