Виктория Князева

адоб премьер 5,5 выдает ошибку

адоб примьер 5.5 выдал ошибку на мастер клип src clip MasterClip.cpp и пропал звук, фалы пустые, ничего не могу с этим сделать, и только половина материала читаема, остальное нет

Ромчик Королёв

Долго объяснять. Хотя бы здесь почитай.
Если короче, то в названии проектов перед расширением файла точки поменялись на запятые. Можно и вручную поменять, но чтобы в дальнейшем не было таких ошибок, то читай инструкцию выше.
И.. .Это.. .Вообще-то CS5.5 изначально НЕ расчитан на работу с ХРюном, отсюда и траблы.