ОК
Ольга Крюкова

Проблема с Адоб Премьер про КС 6

После рендера видео просто не открывается, а плеер выдаёт ошибку. Пробовал всё:менял настройки в Секвенсе, менял абсолютно всё в Бандикам, но ничего не помогает! Надеюсь на вашу помощь!

Кирилл Козлов

в какой формат и с каким кодеком рендеришь-сохраняешь?

Rina Pet

Недостаточно информации: во что считается; какие кодеки; плейер чего (софтовый, железный) выдаёт какую ошибку; есть ли какие-то особенности в вашей ОС; причём тут этот ваш бандикам вообще.. .
Удачи!

Димарик Дарманчев

Такая же проблема, выводит фильм, открываю фаил, плеер выдает ошибку. Вывожу в h.264, HD 1080p 25 кадров. Помогите решить эту задачу.