Кирилл Козлов

Китайская вспышка для Nikon фирмы Oloong

Присматриваюсь к нашим друзьям из Китая) Кто нибудь имел дело с пыхами вроде Oloong SP-680N ?

Маша

Не туда смотрите!

Ир
Ирина

Ну вам тогда и аппарат китайский нужно до кучи. Зачем к Никону покупать китайское дерьмо???

Алиса Рейня

Видно сегодня мало неадекватных на ответах, кому пришло в голову покупать такую вспышку на такую камеру.
Мой совет - если обязательно хотите купить левак, то возьмите Ниссин - он, хоть работать будет. А вообще, лучше родных ничего нет.

Сергей Сергеевич

Говорят лучше YongNuo, оттуда-же.

Евгений Силькевич

присмотрись к друзьям из Японии-Сигму бери