Халюк Кабоглу

скажите Пожалуйста, мы с ним подходим Заитов Айбек29.01.1991 Искакова Айгерим 1990.30.04

Елена Flora

Не очень вы совместимы, но отношения возможны, если постараться. Удачи!

Иван Иванович

Мужчина Водолей – женщина Телец
Союз тяжелый, оба знака глубинно противоположны. Внешняя устойчивость брака обманчива, по сути, это взаимное терпение по кардинальным вопросам. Оба хотели бы развестись, но оба оттягивают разрыв, успокаивая себя: «Ничего, бывает и хуже» . В сексуальном отношении их ритмы не совпадают; когда Водолей уже на подъеме, Телка еще только раскачивается, когда Водолей уже растратил свой потенциал, Телка его только набрала.

Павел

нет совместимости в отношениях