Домашние животные

Скажите пожалуйста. Какая порода мне подходит?

Описание меня:
Я готова выгуливать животного и вставать в 6 утра. Я люблю школу, обожаю петь и даже выступала на конкурсе московский соловей 2014.

Я готова ухаживать за животным. Я обожаю читать, могу за 1 день Толстую книжку прочитать.

Я не ленивая, активная. Занимаюсь конным спортом и фигурным катанием ( этими видами спорта я занимаюсь. Пою в ансамбле Талисман.

Обожаю животных, родители разрешили завести кошку или собаку.

Какая порода мне подойдет если возьмем кошку?

Какая порода мне подойдет если возьмем собаку?
Toma .
могу предложить щенка немецкой овчарки ( девочку) есле конечно позволяет финансовое положение - цена 30000 - 35000 руб по характеру тоже очень активные щенки - очень любят занятия спортом и обожают учится! + с такой собакой можно ходить на выставки и выступать на различных соревнованиях по дрессировкам ( ОКД, ЗКС, ИПО и т. д. ) или аджилити
Кристина Волкова
Лучший ответ
Toma . Финансы позволяют. Папа сказал, что можно брать щенка или котенка от 10000 руб. До 60000 руб.
Кстати а вот у меня вчера сестра родилась, лучше их наверно не показывать друг другу.
Анюта, ты забыла, что у тебя уже есть много-много всяких кошек и собак, щенками и котятами от которых ты здесь активно торгуешь)))
Екатерина Дворникова Татьяна, у неё не только много животных, но она и сама беременна вот 8ой раз) )
http://otvet.mail.ru/question/166088185
Вест Хайленд Уайт Терьеров куда дела, что через 4 часа после рождения ушли и не вернулись
Пудель- серьезных больших собак в силу отсутствия опыта не рекомендую.
Red Lynx

Такую, цвергпинчер называется
Олеся Goptenko
Честно говоря не верится что вы этим всем занимаетесь, у вас времени не должно быть совсем в таком случае. Возьми лучше тоя, его можно и дома в туалет приучить ходить (а то времени у тебя явно не будет), а при желании и погулять. Они очень активны, это только стереотип такой что их на ручках только носить можно. Очень умные и активные собаки. А вообще лучше взять кошку (любую).
Катя Грицай
Японский бобтейл просто чудо. Они ласковые, сообразительные, умные, не просят кошку, не метят территорию.
Begimai Abdraimova
тебе не пременно нужно большая собака если у тебя есть где ей жить активная любяшая прогулки есть пару пород это немецкий дог, бийи гончая просто лутший вариант у меня все детство такаяя была сейчас она состарилась но она очень любиобильная просто обажает детей ну остальное сама выберай
Toma . А Лабрадор подойдет? У меня 8комнатная квартира. Как раз мы одну комнату животным выделили.
Лабродор! Раз ты активная ты можешь дрессировать собаку и прогуливаться с ней. с этой собакой не сложно, она спокойная, не лает, добрая, не привередливая, хорошо поддаётся дрессировки, с ребёнком отлично ладит.
Кошку. Британскую короткошерстную. С документами, стерилизованную.