Описание меня:
Я готова выгуливать животного и вставать в 6 утра. Я люблю школу, обожаю петь и даже выступала на конкурсе московский соловей 2014.
Я готова ухаживать за животным. Я обожаю читать, могу за 1 день Толстую книжку прочитать.
Я не ленивая, активная. Занимаюсь конным спортом и фигурным катанием ( этими видами спорта я занимаюсь. Пою в ансамбле Талисман.
Обожаю животных, родители разрешили завести кошку или собаку.
Какая порода мне подойдет если возьмем кошку?
Какая порода мне подойдет если возьмем собаку?
Домашние животные

Такую, цвергпинчер называется
Скажите пожалуйста. Какая порода мне подходит?
могу предложить щенка немецкой овчарки ( девочку) есле конечно позволяет финансовое положение - цена 30000 - 35000 руб по характеру тоже очень активные щенки - очень любят занятия спортом и обожают учится! + с такой собакой можно ходить на выставки и выступать на различных соревнованиях по дрессировкам ( ОКД, ЗКС, ИПО и т. д. ) или аджилити
Анюта, ты забыла, что у тебя уже есть много-много всяких кошек и собак, щенками и котятами от которых ты здесь активно торгуешь)))
Екатерина Дворникова
Татьяна, у неё не только много животных, но она и сама беременна вот 8ой раз) )
http://otvet.mail.ru/question/166088185
Вест Хайленд Уайт Терьеров куда дела, что через 4 часа после рождения ушли и не вернулись
Пудель- серьезных больших собак в силу отсутствия опыта не рекомендую.

Такую, цвергпинчер называется
Честно говоря не верится что вы этим всем занимаетесь, у вас времени не должно быть совсем в таком случае. Возьми лучше тоя, его можно и дома в туалет приучить ходить (а то времени у тебя явно не будет), а при желании и погулять. Они очень активны, это только стереотип такой что их на ручках только носить можно. Очень умные и активные собаки. А вообще лучше взять кошку (любую).
Японский бобтейл просто чудо. Они ласковые, сообразительные, умные, не просят кошку, не метят территорию.

тебе не пременно нужно большая собака если у тебя есть где ей жить активная любяшая прогулки есть пару пород это немецкий дог, бийи гончая просто лутший вариант у меня все детство такаяя была сейчас она состарилась но она очень любиобильная просто обажает детей ну остальное сама выберай
Toma .
А Лабрадор подойдет? У меня 8комнатная квартира. Как раз мы одну комнату животным выделили.
Лабродор! Раз ты активная ты можешь дрессировать собаку и прогуливаться с ней. с этой собакой не сложно, она спокойная, не лает, добрая, не привередливая, хорошо поддаётся дрессировки, с ребёнком отлично ладит.
Кошку. Британскую короткошерстную. С документами, стерилизованную.