Света Миронова

как сделать Соотношение сторон фотографии должно равняться 35 х 45 с допуском не более 12% на ЗП?! ? Подскажите плиззз-)

Нужно отредактировать фото на загран паспорт, нужна помощь! -) Не могу загрузить на сайте госуслуги.

Анна Пастушкова

Ээээ.... добавить к каждому параметру (35 и 45) по 12% вбить эти цифры в параметры кропа, после чгео.... кропнуть.

Andrey Bezugliy

фотошоп, новый документ
размеры указать
фон белый сделать
новый слой, добавить фото для коррекции
печать 3 экземпляров

Владимир Медведев

Проще всего в программе PhotoDoc. Там предустановлены шаблоны обрезки и подгонки фотографий на разные документы.

Елена Гребенникова

35х45 плюс/минус 12% =7х9 плюс/минус 12%=
= (7+(7:100х12))х (9+(9:100х12))=7.84х10.08
или
=(7-(7:100х12))х (9-(9:100х12))=6.16х7.92
ну вот так где-то, как-то.

Степан Коржуков

любой графический редактор, хоть тотже фотошоп .их тьма!