Леночка Шенина

какого размера должна быть напечатанная фотография, если разрешение фото 6528 х 3672 ?

Сергей Артюшенко

Не должна, а МОЖЕТ быть напечатана без потери качества. Это разные вещи. Ведь напечатать фото с таким разрешением можно и 10х15см.

Кристина Казанова

На А3 можно напечатать.
Больше - будет не очень качественно.

Дмитрий Ставцев

при разрешении 300 получается 55,37*31,09

Же
Женя

В полиграфии в среднем качественной считается печать 300 dpi.
Значит с вашего кадра получится 55х31 см, т. е. больше чем А3, но чуть меньше, чем SRA3

Ол
Олег

Если прямым текстом: У пикселя нет постоянного метрического размера, он "резиновый". Косвенно Вам об этом сказали. Наилучшее качество получится с размером чуть больше А3. Но в принципе можно и побольше растянуть - не факт, что Вы заметите разницу.

Ев
Евгений

любое печатайте..

Ярик

Легко можно фотообои делать.