Р*
Рушана ************

как разделить скорость интернета

У меня дома 2 ноутбука с wifi, нужно разделить так, что бы было поровну и никому не перетягивало скорость

у нас если на одном ноуте кто-то скачивает, то на другом вообще ничего не грузит.

Светлана Калёнова

Нужен роутер с шейпингом и нет проблем
например вот такой
http://www.ixbt.com/comm/wrls-trendnet-tew-611brp.shtml

Alex Korn

вафлю делить нельзя-есть прога но она незаконная

Андрей Терентьев

не получится без настройки или вообще не получится

Нюша Ф.

Добавлено 18 секунд назад
у нас если на одном ноуте кто-то скачивает, то на другом вообще ничего не грузит.

не уверен, но тут возможен конфликт IP адресов (то есть на ноутах ip одинаковый прописан)

Виктория Сорокина

или с помощью программ