Евгений Антонов

Вопрос с юридической стороны!

Что будет если я наворую в супермаркете продуктов меньше одной тысячи рублей? Штраф? Один раз я своровал на 160 рублей и меня заставили платить в 10х кратном размере заплатил около 1500 рублей по глупости не зная своих юридических прав. Прошу просветите меня в этом деле.

Марина Удовенко

судимость будет....

Мария Косовская

Я бы тебя просветил.. . Так просветил, что мало бы не показалось.. .
Юридические права он захотел! А по жопе хочешь, ворюга?

Ну и наглые же сопляки пошли...

Malina Ilyinskaya

А будет то, что тебя привлекут к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ и на всю оставшуюся жизнь, ты будешь иметь судимость. даже если она погасится. ты будешь числиться в ИЦ в полиции и найти себе приличную работу. не сможешь точно.,

Денис Питель

Нормальные охранники накормят тебя на всю оставшуюся жизнь, а ментам сдадут, что ты это все украл и пытался уничтожить улики, потом статья, срок, тюрьма, баланда но тебе будет нестрашно тебя накормят на всю жизнь.