Мария

где можно в Интернете заказать нитки Гамма к картине по цифрам.

Есть сайты, но там условие что заказ от 5 тысяч, это не подходит

Елена Зимарева

Таблица соответствия цветов ниток мулине Gamma - DMC ...
lyublyu-vyshivat.ru/.../tablitsa-sootvetstviya-tsvetov-nitok-muline-ga...
Таблица соответствия цветов ниток мулине Gamma - DMC - Anchor - Madeyra ...Gamma. Anchor. Madeira. Цвет. blanc. 0415. 2. 2402. Ecru. 0001. 831. Ecru ...Набор для вышивания крестом "Амстердам. Канал Аудезейтс Форбургвал" по мотивам картины И. Глинкенберга" ...Интернет-магазин " Вышивай! " ...
Что представляет из себя схема для вышивки VK?
www.vishivka-krestom.ru/faq/shema.php/
Вид нити (обычно это DMC, если Гамма, то Generic). Номер нити у данного производителя (в примере на картинке это обычные цифры от 1 и выше ...На этой же странице вы увидите размер картины в крестиках и сантиметрах и размер канвы. ..Несмотря на то, что заказ сделан давно, его до сих пор нет.
Таблица соответствия цветов ниток мулине Gamma - DMC ...
flash-fantasy.ru/tablica_muline.html
Мулине Gamma сильно отличаются по цвету, толщине нитей, что, несомненно, пагубно скажется на результате работы. Картины могут получиться без ...
Рукоделие. Ру • Просмотр темы - Мулине "Гамма"
www.rukodelie.ru › ...› Рукоделие › Форум по вышиванию
13 май 2007 – В картине кажется называется"катание в санях"закончился ...видимо старого образца 010 (номер написан мелкими цифрами на узкой ...Недавно вышивала мулине метализированными нитками гамма. ..Вот в ДоннеБелле обещала хозяйка заказать по 14 р моток, но на их сайте пока нет.
Оформление работ (картины) + список багетных мастерских
rebenok.by/community/index.php?topic=135140.50;wap2
Независимости, 12 (багет метражом, заказ багета) ...Нитки Гамма, Мадейра, ДМС, канва и бисер, наборы, пяльца + много всякой мелочи. ..На фанере нарисовать цифры акрилом или из зерна (кофе) разного приклеить, вышивку ...
zlataya: ВЫШИВКА всерьёз и в радость - Dimensions
zlataya.info/index/dimensions/0-13
Фирма Dimensions производит ткани, нитки, разрабатывает схемы и дизайны, ..объема и глубины и проявляются дополнительные оттенки картины.
Форум «Вышиваю крестиком» > Нитки, которыми мы вышиваем
www.crossstitcher.ru › ...› Рукоделие › Обсуждение вышивальных тем
Сообщений: 50 - Авторов: 11 - 8 фев 2012
victory, так можно не только ниточки заказывать)) ) Мне дешевле через ...Развешены в моточках на стойке (как мулине) , цветовая гамма достаточно большая. ..соответствует ваша кучка цветовой гамме картины или нет! ..Многие ошибочно полагают, что первые три цифры 077 это код ...
EasyCross.ru :: Как создать схему вышики крестом из картинки
easycross.ru/how-create-pattern
Для создания схемы мы используем нити палитры DMC или Гамма. ..но зато вы получаете уникальную возможность - вышить картину своей мечты.
вышивка вышивание интернет магазин как продать вышитые ...
liza-shop.com/n36.php
Канва малая 042 "Мамонтенок" 8 цветов по карте мулине Гамма ...100х99 кл. , 12 цветов, канва (6/1) лён, нитки шерсть/акрил, игла, цветная ...Если, например, Вы помните, что номер содержит две подряд идущие цифры "13", можно ...17:11:00 Слышала, что зарубежом готовые вышитые картины стоят .

Викусик Вик

Цена адекватная у AttacusAtlas http://vk.com/attacusatlas
картины и на заказ во всех направлениях и стилях, а также эскизы для татуировок, портреты любящих друг друга людей, оформляем обложки и иллюстрируем книги, музыкальные альбомы, создаем интересные и красивые сюжеты реклам! Роспись гитар! Открыты к другим интересным предложениям!
Благодарим за репост и поддержку)!
https://www.instagram.com/attacusatlas_art/