Be

Посоветуйте ещё комедии, типа таких ->...

Типа крутые легавые, Конура, Залечь на дно в Брюгге, Однажды в Ирландии, Большой облом, Убойные каникулы

Никак не вспомню название фильма, комедия, где двое похитили девушку, а за ними следили, а за теми ещё кто-то следил, короче норм фильмец такой, с английским юморком, вроде не очень старый) и актёров не помню, так бы по кинопоиску пробил..

Ал
Алан

Посмотри "Тупой еще тупее". Давно так не смеялся.

Д1
Дмитрий 111

Попробуй посмотреть американскую комедию Одноклассники!

Азат

Папа-досвидос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Переполох в общаге
Звезда сцены
Колледж
Без чувств
Нас приняли
Американская девственница
Безумные соседи
Бобро пожаловать
Муравьи в штанах 1,2
Соседка
Впритык
Джей и молчаливый Боб
Удачи Чак
Образцовый самец
Девушка моих кошмаров
Убойные каникулы
Мальчишник в Вегасе