Modest Zvyagintsev

как загрузиться с диска на samsung 355V?

В биосе есть меню boot device priority но там нету HDD, CD есть только один какой та пункт у него только 2 режима (off, on) Кто знает какой клавишей зайти в меню выбора? На sony vayo если нажать F4 то там есть такое меню. P.S. все клавиши перенажимал от F1 до F12

Толибек Эшонкулов

на некоторых моделях маркировка СД и ДВД одно и тоже -а ОН-включить а ОФФ-выключить

Юлия Тарасова

Как нету жесткого диска? А с чего тогда твой комп обычно загружается? Ты бы скрин сделал лучше, а то не очень понятно.