Машенька Звездочка

Вышел с одним "товарищем" поговорить один на один. Теперь он в болнице в тяжелом состоянии.. . Если он умрет меня на скол

Андрей Викторович

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Влад Жуков

когда научатся решать вопросы цивилизованно)

Валерия

До 15 лет...

Максат Омирбаев

мне не понятно -а остановиться нельзя, когда человек уже лежит?