МЗ
Машенька Звездочка

Вышел с одним "товарищем" поговорить один на один. Теперь он в болнице в тяжелом состоянии.. . Если он умрет меня на скол

АВ
Андрей Викторович

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, - наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ВЖ
Влад Жуков

когда научатся решать вопросы цивилизованно)

Валерия
Валерия

До 15 лет...

Максат Омирбаев
Максат Омирбаев

мне не понятно -а остановиться нельзя, когда человек уже лежит?

Похожие вопросы
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
какое наказание ждет знакомого, 2детей--ДТП, пьяный, сшиб двоих-парень-насмерть, девушка-в реанимации, в тяжелом состоянии,
Что с Алексеем Воробьевым? Новости противоречивые: в одних пишут, что состояние тяжелое, нужна срочная операция, в
Прошу помощи по названию фанфика. Девушка некуда было идти и у нее было только 2 выхода идти вперед или обратно. Девушка стояла на месте, как, вдруг ее схватили за руку.-Отпусти меня!! !-Не зачто!Девушка пыталась вырвать свою руку, но парень не обращял внимания.-Отпусти меня немедлено истукан!! !Парень посмотрел на девушку и его заципил ее взгляд и он отпустил девушку как вдруг на плечи девушки опустились руки и тихий голос сказал:-Тебе не убежать от меня!Девушка повернулась у парню и дала ему пощечину.-Она меня ударила!-Я тебя еще не била!-Ты негодяка пойдешь со мною-Я с тобой не куда непойду!-Пойдешь как миленькаяПарень схватил девушку за руку и сдела несколько шагов как вдруг раздался голос:-Тебе девушка сказала что некуда с тобой не пойдет.-Из темноты вышел парень и схаватил девушку за руку и потянул к себе.-Питер! ?-Разумеятся и кто тебя еще спасет от неприятностей.-Извини что я опять куда-то влезла.-Не чиго страшного.-Но я обязана его найти.. .-Поговорим обетом поже я должен разабраться с ними.Питер оставил девушку одну и полошел к ней ровно через 30 минут.-А теперь пошли и ты мне все раскажешь.-Я обязана его найти.-Забудь тебе говорили что он умер.-Я не верю, не верю и все.Девушка вырвала свою руку и побежал вперд к причалу и останавилась у корабля. Питер догнал ее и сказал:-Не делай глупастей.-Это ты моя большая глупость!-Прошу тебя.-И хватит с меня ты мне надоел!Девушка подошла к каксе и купила билет на карабль и поднелась к ниму и махала рукуй Питару.(Прошу прощение за ошибки так как меня просит моя подруга)
В Фильме Я виновен, с товарищем Дизелем, прозвучала одна фраза...
Наезд на пешехода на неосвещенном переходе. Последствия для водителя? Пешеход в больнице в стабильно тяжелом состоянии
Непреднамеренное убийство, ДТП во вине водители, 1 погиб, 2 в реанимации в тяжелом состояние . Какое наказание?