Зарзабон Зарзибон

Что с Алексеем Воробьевым? Новости противоречивые: в одних пишут, что состояние тяжелое, нужна срочная операция, в

других - что не нужна

Неужели, действительно, у него парализована часть тела?

@(
@юличка@ (@@@)

А что с ним вообще случилось?

Юленька Байкалова

что-то часто с ним стали происходить несчастные случаи.

Станислав Xxx

Ну сейчас он лежит в реанимации. Скорей всего ему уже сделали операцию, пишут в инете что состояние тяжелое, черепно-мозговая трамва

Мэри ***

Алексей Воробьев разбился в Лос -Анжелесе врачи борятся за его жизни

Иван

)))ну что за ЖИЗНИ боятся это правильно)))) )