Николай Васев

муж в боткинской сделали 2 операции паховая грыжа состояние крайне тяжелое как долго выходят из такого состояния

грыжа действительно ущемленная, но без осложнений и ризекций

Гу
Гуис

ну я не знаю. что с ним делали. но после паховой грыжи состояние никак не может быть крайне тяжелым

Нилолай Щербакова

Паховая грыжа и 2 операции- это уже не реально по определению.. . А вот "ущемлёная паховая грыжа" с некрозом попавшего в него кишечника, несостоятельностью анастамозов и повторной операцией, возможно и не одной.. . Это уже очень серьёзная проблема, которая потребует очень много везения, что б благополучно завершилась...

Дмитрий Хаимов

Грыжа, наверное, ущемленная и с явлениями перитонита....

Анастасия Крутова

Может диагноз другой?. После грыжи не должно быть такого состояния_тем более 2 операции