Alexey

возникла проблема, скачиваю с одного сайта музыку, программу и т. д а они идут c разрешением .exe жму открыть пишет

(неверное имя файла) что делать? может программа нужна специальная для открытия? или как? подскажите... заранее спасибо

сайт знакомого человека не вирусный. спросить его не могу т. к его нет в данный момент в стране

вот например ссылка на Экраны приветствия http://oformi.net/logonstudio/13101-ronak.html скачайте и посмотрите разрешение

Виталий Гинейко

если exe ФАйл и он мало весит то это вирус

Sergey Makarov

вирусов нахватался скорее всего

Kapral Zadnica

никогда не скачивайте с расширением exe.
Это рекомендация. Вирусов будет намного меньше.