Александра Москвина

Здрасте. Подскажите пожалуйста сайт или лучше ссылку где можно скачать Майн 1.3.2 версию и русик к нему. В торренте НЕТУ!

Подскажите пожалуйста сайт или лучше ссылку где можно скачать Майн 1.3.2 версию и русик к нему.
В торренте НЕТУ!

Anna Vaganyan

Minecraft-mods.com или ru там ищи

Дарья Хритоненкова

Тебя на гугле забанили?

an
anna-semenova

Minecraft.net

Сергей

ты дурак? инет есть он творит чудеса! ! в торренте тоже найти можно (первая ссылка у меня)