Татьяна Зорина

Есть ли видеоплеер БЕЗ "рамки" (вн) ?

***********************************************************************************************
Подскажите, пожалуйста, существует ли видеоплеер БЕЗ "рамки" для Windows ?

Например, как в видео:

( В ролике видео воспроизводится без рамки "бордера", а просто на белом фоне.)

Дмитрий Кузькин

Media Player Classic - HomeCinema открыть фильм и нажать 1 на клавиатуре

Саша Дроздов

любой плеер в полноэкранном режиме, в настройках смотри