Андрей Власов

Какие бесплатные видеоплееры знаете

Народ, посоветуйте, какие бесплатные видеоплееры знаете.
Суть проблемы такова, на работе нужен видеоплее, а устанавливать никаких прог нельзя, нужны админские права.
Поэтому нужен плеер без установки. Вы накидайте название плееров, а я сам загуглю, есть ли без установки.
Portable версии созданные в специальных программах - не хочу. Хочу что бы сам производитель предлагал скачать архив с программой, которую не нужно будет устанавливать.
Естественно никаких кряков, серийных номеров - нужна полностью бесплатная версия.

Как вариант рассматриваю установку на своём компе, а потом тупо перенести файлы. Но может найду тот который производитель не пакует.

Вячеслав Трофимов

кмплеер самый быстрый

Козлов Андрей

МПК
Лите Алой
КМПлеер

Пишу по русски так как не могу написать по английски почему-то. Да скинь вот например мпк маленький легкий на флешку туда же фильм воткнули открыли сразу путь к плееру на флешку указали и делов. А потом если там начальник флешку выдернуть и фильм вмести с плеером должен без проблем закрыться. Это в теории попробуй дома так сделать.

Евгений Владимирович

Да все, кроме CyberLink PowerDVD.

Владимир Денисов

Попробуйте VLC: www(точка) videolan(точка) org Он свободный (открытые исходники) , есть версии под все ОС, не требует установленных в системе кодеков (все внутри встроены) . Windows-версия вроде портативная если качать с оф. сайта в zip-архиве. Под Linux я такую сам собирал из исходников, да в нынешних сборках он и так в комплекте идёт.