Ел
Елена

Бесплатные антивирусы какие знаете?

Анна Комарова

аваст, нано, авира, комодо, майкрософт, панда, авг

Rico Rico

http://www.comss.ru/list.php?c=utils

Но пользоваться ни одним из них не буду

Серёга Малышев

Трезвая Голова!
И Прямые руки!

и не один вирус Windows не положит!

Рейтинг бесплатных антивирусов 2012 (июль)
Антивирус Касперского версия Яндекса. Это единственный триальный коммерческий антивирус, попавший в данный список по той причине, что срок его бесплатного использования составляет 6 месяцев. Т. е. в течение полугода Вы можете наслаждаться защитой одного из самых сильных коммерческих антивирусов.
Zone Alarm Free Antivirus+Firewall Компания Check Point известна уже не одному поколению, благодаря выпуску качественного фаервола. А сейчас, неожиданно для многих, компания выпустила комплексное решение, включающее в себя антивирус, не уступающий по своим возможностям аналогам от самых известных антивирусных вендоров. Подобный успех обеспечен тем, что антивирус программы построен на основе движка антивируса Касперского. В эту же программу входит традиционно сильный фаервол, без наличия которого защита ПК просто немыслима, о чем многие новички не подозревают. Поэтому очень рекомендю обратить внимание на данный продукт.
AVG Antirus Free Очень качественный продукт, на протяжении многих лет входящий в тройку сильнейших среди свободных.
Avast Free Antivirus Один из самых популярных бесплатных антивирусов.
Qihoo: 360 Antivirus Бесплатный антивирус из Поднебесной. Из недостатков – китайский интерфейс
Panda Сloud Antivirus Из названия видно, что данный антивирус задействует облачные технологии, в силу чего незначительно нагружает систему и пригоден для установки на слабых компьютерах.
Forty Client Light Интересен наличием функции родительского контроля и простой организацией VPN по протоколам SSL и IPsec.
Avira Antivir Personal Один из самых параноидальных (в хорошем смысле) антивирусов.
PC Tools AntiVirus Free В настоящее время PC Tools принадлежит Semantec, что еще больше подогревает интерес к данной программе.
Microsoft Security Esentials Продукт известного разработчика ОС.
Ad-Aware Free Antivirus Развитие некогда популярной антишпионской программы.
Comodo Internet Security Данный продукт в рейтинге поставлен последним чисто условно в силу того, что по какой-то причине Comodo не участвует в официальных тестированиях антивирусов. В данное комплексное решение входит лучший в мире фаервол. По своему опыту и по большому секрету только для читателей моего блога могу сказать, что и антивирус заслуживает находиться в первых рядах. Эту программу можно смело ставить для обеспечения безопасности ПК.

Светлана Калёнова

у меня AVG бесплатный

Света Гриценко

Касперский Яндекс версия

Вера

http://blogs.mail.ru/mail/naftalinra_59/7C95834359E53A6F.html на картинку нажми, там не только АВ, но и много ещё чего пользительного

Мирель Чолпонкулов

По сравнению с другими бесплатными антивирусами, это отличная программа.
Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2011.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/

Елена Кадлен

скачай себе доктор веб у всё

Анастасия Штыкова

бля... все такие умные.... а просто посоветовать пацану, гордость (все мудрецы.... просветлённые, мать вашу) не дает??? ?
ставь AVAST FREE(вполне хватит...)