Ирина Солошенко

люди а вы не знаете где можно качать бесплатно антивирус только чтоб был хороший

у меня был пробный антивирус и теперь его нет вы знаете где можно скачать хороший антивирус скажите пожалуста

Дмитрий Кондраков

аваст на оф. сайте

Ирина Тихомирова

аваст, скачай установи и зарегистрируй бесплатно не год http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download

Ксения Ткач

comodo internet security лучшее что пробовал. и бесплатный и ...проверял после всякими другими. ни пропускает он вирусов

Сергей Шатунов

хороший в магазине... не купишь за деньги в магазине, то будешь ещё одним клиентом по вопросам на этом сайте... только с более серьёзными чем этот

Елена Соболева

бесплатный от микрософта МСЕ