Татьяна Хритошина

ребят скачал fl studio,а видео уроки как по шагово делать дабстеп не могу найти? помогите пожалуйста )

дай ссылку, или откуда скачать, пожалуйста )

Катя Шамкина

Смешно, я вот пишу Dubstep даже не закончив музыкальную школу, изучил всё за месяц и нашёл пару хитростей и махинаций как делать Dubstep, но для того чтобы сделать Dubstep надо много времени, для написании мелодии и настройки её звука у меня ушёл целый день, щас вот буду добавлять Growl, что является составляющей Dubstep, так что следует подумать делать ли Dubstep, заняться ли музыкой в серьёз или бросить это дело, если не любите ждать и терпеть, за это лучше не браться, я нашёл себя и у меня есть терпение и тд. Так что вот советы, музыкальная школа щас роли не играет, проще в интернете найти уроки и посмотреть, щас в музыкальной школе полная каша, научать только расставлению нот на синтезаторах или пианино, без разницы!