Елена Зозулина

где скачать хороший русификатор для FL Studio 10

Nadeghda Ionkina

Хороших русификаторов нет. Одна кривая шняга. Мой друг все перепробовал - туфта. То там то там косяки. Уж проще запомнить уже терминологию. Тем более если будешь плотно заниматься музлом, это тебе поможет. Все студийное железо на английском

Маргарита Зяблова

Хороший Русификатор есть! Всё идеально и понятно переведено. Вот ссылка: file-seven.ru/download/4lmsntjv