Ольга Ефремова

Нужен один плагин на FL Studio 10!!

Мне нужен достаточно мощный эквалайзер, с большим количеством ползунков ИЛИ, если кто знает, специализированный для обработки голоса.
Киньте ссылку, где можно скачать пресет, буду очень вам благодарен.

Марина

Специализированных так-то не бывает по сути. Очень много полос у AnwidaSoft GE31Q, но я этот эквалайзер не очень люблю, ибо у него кол-во полос единственный плюс. Возьмите лучше 24-полосный полу-графический полу-параметрический FabFilter Pro-Q. Если и он не понравится - iZotope Alloy (эквалайзер+компрессор+реверб+шейпинг и т. д.) , еще есть Waves Q серии.