Анастасия Соколова

Плагины и биты для FL Studio 10

Люди, где можно скачать плагины типа refxNexus 2 и банки для него? А так же биты? И не с ебаного Депозита летитбит и т. п

Спсасибо за ответы.

Марина Бухтина

Искренне советую познакомиться с торрентами. Торренты как раз удобны при выкачке банков/плагинов/библиотек большого размера, а всякие Депозиты действительно к черту. Советую Rutracker.Org из общедоступных, там в разделе музыкальных програм и библиотек сэмплов есть все, что надо.