Алексей Логинов

кто знает где можно скачать програмку для записывания видео на компьютере

Сашка Пашкина

ZD Game Recorder - сам ей пользуюсь, проста до невозможности, даже олень разберется. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1561501 - качай отсюда

Татьяна Фоменко

нужна плата для видеозахвата или видюха с теми же функциями
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гульмира

Fraps
Bandicam

Лена Журавлева

Fraps (но минус этой проги fps жрет) Bandicam (проблемы (иногда) с записью звука)

Оленька Чукина

На торренте. Если комп мощьный фрапс однозначно так как он записывает видео почти без потери качества.