Чика

Какие проги для записывания видео со скайпа порекомендуете?

че-то качала всяческие. когда происходит конференция с видео 4 человек, программа ни фига не записывает или глючит. три проги уже попробовала. щас не вспомню название. какие качественные порекомендуете? нам нужно потом ролик с этих видео записывать.

Са
Сая

Пробуйте через FastStone Capture, программа платная, думаю найдете программу с кряком.

Анна Тихомирова

я бандикамом писал, но потом были такие траблы с редактированием этого видео...