Олеся Пономарева

Нужно доразработать и раскрутить сайт - плата - бесплатные онлайн уроки на время сотрудничества- КТО СПОСОБЕН?

ОНЛАЙН УРОКИ АНГЛИЙСКОГО

Алексей Громов

Ай молодца....)) )
Ну так сама себя и учи онлайн!
Сама и раскручивай! )))))

Бахманёр Талипжанов

Ну хз. У меня знания на uCoz'e есть.

Konstantin Malichenko

На каком движке и какой домен?

Сергей Стадник

Смотря что за сайт и на какой платформе надо смотреть
Если интернет магазин на joomla+ Virtuemart 2 то там не чего сложного все есть в инете как описание так и плагины и расширения можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Оксана Куницына

эта ниша по изучению языков давно раскручена в интернете и переполнена