Ольга Щербатых

собираюсь купить телефон, выбор между Iphone 4 16gb и samsung s2 что лучше мое предпочтение звонить делать фото и видео

не люблю телефоны шить перепрошивать что то там прокачивать, а то если сравнивать кто пользуется гелакси с2 то это люди школьного возраста они постоянно играю в игры что там прошивают без конца и чуть не каждый день, а мне это не надо для меня главное связь иногда выход в интернет и фото и видео. и стиль, люблю когда вещь выглядит красиво, только вот какой лучше для пацана белый или черный???

Ев
Евгений

Купи телефон, видеокамеру и фотоаппарат. И букварь какой-нибудь по русскому.