Сергей

на волге 3110 завожу с утра и выстрелило в глушак и разарвало его стоит карбюратор с ваз 2106 почему. ?

Сергей Я

ты не поверишь:
потому что топливо сгорело в глушаке, а не в цилиндрах
а он для этого не предназначен

Ка
Катюшка

У мне так на Рено "Мегане" было. . как-то зимой завожу - БА-БААХХ! ! -под днищем где-то, чуть салон весь не обгадил от страха.. . Сказали потом катализатор звезданул в глушителе. . дескать то, шта стоит сигналка с автопрогревом - для европейской тачки в суровых сибирских условиях не комильфо.. . 60 рублей отдал за катализатор.. . 😞

Игорь Митрофанов

ДВС сразу не завёлся-нагнало бензина в выпускной коллектор и глушитель. Бензин испарился и обраховал горючую смесь, которая и воспламенилась после запуска .

Мария Гнездилова

переливает поткачал слишком много

Светлана Яковлева

цилиндр может=пропуски искрообразования
свечи, наконечники (если стоят), в/в провода=поднови