Анна Полехина

Какая будет погода на кавказе 8 января?

Каха Coach

Кавказ большой и разный. Как и прогноз для Сочи на 8: по одному (ночь-3)-(день+3), по другому (ночь+3)-(день+8) - лично я больше верю второму - не один раз отдыхал с удовольствием там зимою.
А вообще еще повторюсь Кавказ большой, выезжая на поезде из Горячего Ключа где земля покрыта снегом, и проехав всего пару километров по тоннелю и выехав с другой стороны Малого Кавказского хребта сразу попадаешь в (+5), в Сочи не частый год когда на пару дней выпадает снег, а в Красной Поляне (то же Сочи) снег многометровый.

Елена Царькова

Облачно, небольшой снег, днем -1, ночью -4. Примерно так. Удачи!

Сергей

какая будет, такая и будет!

Ирина Зверева

Чисто кавказская погода!